Faller Stapler GmbH
Gewerbestr. 12,
DE-79822
Titisee/Neustadt
Tel: +49 7651 9803-0
E-Mail: info@faller-stapler.de
Hochhubwagen
Toyota SWE200D
auf Anfrage
Antriebsart:
Elektro
Tragkraft:
2000 kg
Masttyp:
Standard
Hubhöhe:
2100 mm
Com-Nr.
032864
Zustand
technisch:
sehr gut
optisch:
sehr gut
Ansprechpartner
Fahrzeugdaten
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 2000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Eigengewicht: | 912 kg |
Mastdaten
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2100 mm |
| Bauhöhe: | 1540 mm |
| Freihub: | 166 mm |
| Gabellänge: | 1150 mm |
| Gabelträger ISO-Klasse: | mm |
Batterie
| Batterie volt: | 24 V |
| Batterie Ah: | 210 Ah |
| Batterie Zustand: | 60 - 80% |
| Ladgerät Ah: | 0 Ah |
| Ladegerät Volt: | 0 V |
Bereifung
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung vorne: | Vulkollan |
| Reifen Zustand Vorne: | 60 - 80% |
| Reifen Anzahl vorne: | 6 |
| Bereifung hinten: | Vulkollan |
| Reifen Zustand hinten: | 60 - 80% |
Beschreibung & Sonderausstattung
| Sonderausstattung | Initialhub Doppelstockbeladung |