Faller Stapler GmbH
Gewerbestr. 12,
DE-79822
Titisee/Neustadt
Tel: +49 7651 9803-0
E-Mail: info@faller-stapler.de
Niederhubwagen
Toyota LPE200
auf Anfrage
Antriebsart:
Elektro
Tragkraft:
2000 kg
Hubhöhe:
205 mm
Com-Nr.
013314
Zustand
technisch:
gut
optisch:
gut
Ansprechpartner
Fahrzeugdaten
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 2000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 1500 mm |
| Baubreite: | 730 mm |
| Eigengewicht: | 902 kg |
Mastdaten
| Hubhöhe: | 205 mm |
| Gabellänge: | 3000 mm |
| Gabelträger ISO-Klasse: | mm |
Batterie
| Batteriehersteller: | GNB |
| Batterie Baujahr: | 2020 |
| Batterie volt: | 24 V |
| Batterie Ah: | 375 Ah |
| Batterie Zustand: | 40 - 60% |
| Ladgerät Ah: | 0 Ah |
| Ladegerät Volt: | 0 V |
Bereifung
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung vorne: | Vulkollan |
| Reifen Zustand Vorne: | 40 - 60% |
| Reifen Anzahl vorne: | 6 |
| Bereifung hinten: | Vulkollan |
| Reifen Zustand hinten: | 40 - 60% |
Beschreibung & Sonderausstattung
| Sonderausstattung Beschreibung | Fahrerplattform mit Bügel klappbar, E-Bar mit Klemmbrett. |
| Beschreibung | !!! Gabellänge: 3.000mm!!! |